Спортивные рекорды и результаты ГТО
- Указ Президента РФ “О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе “Готов к труду и обороне” (ГТО)”
- Положение “О проведении Всероссийского стимулирующего конкурса #яГоТов, направленного на подготовку в домашних условиях граждан к выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне (ГТО)”
- Отчет об участии в спортивных мероприятиях обучающихся и в Всероссийском Фестивале ГТО за 2020-2021 учебный год
Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
В 2022-2023 учебном году школа продолжает участвовать в “Фестивале ГТО”! Приглашаем к участию обучающихся 1 – 11 классов. Доводим до Вашего сведения, что с 2022 года не только золотые, но и бронзовые, серебряные медали дают дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы Санкт-Петербурга. Подготовкой обучающихся к сдаче норм ГТО занимается педагог – организатор ОБЖ Пахомов А. В., занятия проходят по пятницам с 16.15 до 17.15 в спортзале № 2.
Нормативы испытаний ГТО
С правилами сдачи ГТО, нормативами вы можете ознакомиться на официальном сайте ГТО https://www.gto.ru/
2 и 3 Февраля в Приморском районе Санкт-Петербурга проходил Зимний Фестиваль ВФСК ГТО, в котором принимали участие школы нашего района. По итогам соревнований наша команда заняла 12 место из 37, а в личном первенстве обучающаяся 10 “Б” класса набрала 480 балов и заняла 1 место!