-Цикл мероприятий, посвященных празднику Последнего звонка

В мае для выпускников нашей школы прошел цикл мероприятий, посвященных празднику Последнего звонка! Это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир.

Для выпускников 9 классов Последний звонок прозвенел 18 мая!
Обучающиеся устроили настоящий праздник для всех присутствующих! Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей, пели песни о себе, педагогах и о школе. Пусть этот праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!

20 мая прошел праздник для выпускников 4 классов!
Ребята поздравляли и благодарили учителей, читали стихи, пели песни, танцевали, показывали, каких результатов они достигли к окончанию начальной школы.
Это был и грустный и радостный день одновременно. Грустный – так как наступил час прощания, а радостный – потому что ребята повзрослели, стали умнее, многому научились.

25 мая прошел праздник Последнего звонка для выпускников 11 классов!
С этим знаменательным событием выпускников поздравили их родители, первоклассники, старшеклассники и, конечно, администрация школы, учителя и любимые классные руководители, которые за столько лет, проведенных в школе, уже стали такими родными.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова благодарили учителей, танцевали вальс, пели песни, читали стихи и просто наслаждались праздником!

Всех обучающихся ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов.
«Ни пуха, ни пера!»