Рабочие программы к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам
Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественной направленности:
- “Бумажная пластика” (1 год обучения, 10-11 лет)
- “Бумажная пластика” (2 год обучения, 10-11 лет)
- “Школа юного художника” (1 год обучения, 10-11 лет)
- “Школа юного художника” (2 год обучения, 10-11 лет)
- “Театральная мастерская” (1 год обучения, 8-9 лет)
- “Театральная мастерская” (1 год обучения, 11-14 лет)
- “Театральная мастерская” (2 год обучения, 8-12 лет)
- “Театральная мастерская” (3 год обучения, 10-16 лет)
- “Творческая мастерская” (1 год обучения, 7-10 лет)
- “Творческая мастерская” (1 год обучения, 12-17 лет)
- “Арт-дизайн” (1 год обучения, 7-11 лет)
- “Сувенир” (1 год обучения, 7-11 лет)
- “Сувенир” (2 год обучения, 7-11 лет)
- “Сувенир” (3 год обучения, 7-11 лет)
- “Основы современного танца” (1 год обучения)
- “Основы хореографии” (1 год обучения, 9-11 лет)
- “Основы хореографии” (1 год обучения, 14-16 лет)
Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности:
- “Перекресток” (1 год обучения)
- “Перекресток” (2 год обучения)
- “Школа ЮИД” (2 год обучения)
- “Школьная редакция” (1 год обучения)
- “Школьный медиацентр” (1 год обучения)
- “Развитие личностного потенциала” (1 год обучения)
Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе технической направленности:
- “Робототехника” (2 год обучения,72ч) Каледина Л.Г.
- “Робототехника” (2 год обучения, 144ч) Каледина Л.Г
- “Робототехника” (2 год обучения, 144ч) Смирнова Е.В.
- “Робототехника” (1 год обучения, 144ч) Смирнова Е.В.
- “Мир цифровых технологий” (1 год обучения) Соловьева И.В.
- “Мир цифровых технологий” (1 год обучения) Смирнова Е.В.
- “Мир цифровых технологий” (2 год обучения) Соловьева И.В.
- “Мир цифровых технологий” (2 год обучения) Смирнова Е.В.
Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности:
- “Зарница-школа безопасности” (1 год обучения) Авдеев А.Н.
- “Зарница-школа безопасности” (2 год обучения) Сарычева Е.Г.
- “Зарница-школа безопасности” (2 год обучения) Сарычева Е.Г.
- “Общая физическая подготовка” (1 год обучения)
- “Легкая атлетика” (1 год обучения)
- “Шахматы” (1 год обучения)
- “Настольный теннис” (1 год обучения, Щесюк В.Д.)
- “Настольный теннис” (1 год обучения, Бекаури Т.Л.)
- “Настольный теннис” (2 год обучения, 216ч)
- “Настольный теннис” (2 год обучения, 144ч)
- “Настольный теннис” (2 год обучения, 108ч)
- “Настольный теннис” (3 год обучения, 144ч)
- “Настольный теннис” (3 год обучения, 108ч)